Praca w biurze ze znajomością języka rosyjskiego / Pracownik biurowy/ Rekruter/ Рекрутер. Офисная работа со знаниями русского яз

Gdańsk
Oferta opublikowana11.05.2024
Oferta wygasa05.08.2024
Tryb pracystacjonarna
Rodzaj umowyumowa o pracę, umowa zlecenie
Tryb rekrutacjirekrutacja stacjonarna
Wymiar etatupełny etat
Branżaadministracja biurowa

Twój zakres obowiązków

  • tworzenie oraz aktualizacja ogłoszeń rekrutacyjnych
  • weryfikacja dokumentów kandydatów
  • prowadzenie statystyk i tworzenie rezerwy kadrowej
  • грамотное составление описаний необходимых вакансий;
  • поиск кандидатов через собственные информационные базы данных, базы данных информации о рынке труда, СМИ, Интернет, а также путем размещения рекламы в различных источниках информации.
  • проверка документов кандидатов,
  • ведение статистики и создание кадрового резерва;
  • подготовка отчетов о работе.

Nasze wymagania

  • skrupulatność, rzetelność i samodzielność - Twoje drugie imię
  • dobra organizacja pracy
  • chęć do angażowania się w różne projekty
  • punktualność
  • wysokie zdolności komunikacyjne i nastawienie na rozwiązanie problemów
  • biegle posługiwanie się pakietem MS Office
  • опыт работы на аналогичной должности - будет дополнительным плюсом
  • приверженность выполненным обязанностям
  • коммуникационные навыки
  • навыки поиска кандидатов альтернативными методами
  • целеустремленность, готовность действовать и учиться.

To oferujemy

  • pracę w młodym zespole oraz dynamicznie rozwijającej się firmie
  • możliwość długoterminowej współpracy
  • pracę w pełnym wymiarze godzin od poniedziałku do piątku oraz zatrudnienie w oparciu o umowę zlecenie
  • przeszkolenie do pracy
  • miłą atmosferę
  • бонусную финансовую систему мотивации адекватную вашему опыту и навыкам;
  • своевременную оплату;
  • медицинское страхование
  • Работа в стабильной компании с устоявшейся позицией на рынке;
  • Профессиональное развитие,
  • Интеграционные встречи;
  • Работа в дружной молодой команде.

Benefity

Spotkania integracyjne
Kawa i herbata
Świętowanie urodzin
Firmowa drużyna sportowa
Karta sportowa
Służbowy telefon do użytku prywatnego
Paczki świąteczne
Napoje
Możliwość uzyskania uprawnień
Zainteresowała Cię ta oferta?Aplikuj na to stanowisko!

Dodatkowe informacje

Команда рекрутеров динамично развивающейся компании приглашает на работу нового коллегу!

Работа заключается в привлечению сотрудников из Украины, Белоруссии, Грузии, Молдавии и т.д. на работу в Польшу.

Обязаности:

- грамотное составление описаний необходимых вакансий

- поиск необходимых кандидатов через собственные информационные базы данных, базы данных информации о рынке труда, СМИ, Интернет, а также путем размещения рекламы в различных источниках информации

- проверка документов кандидатов

- ведение таблиц, статистики и резервных баз данных

- ведение статистики и создание кадрового резерва

- подготовка отчетов о работе

Ожидаем от кандидатов:

- опыт работы в аналогичной должности

- приверженность выполненным обязанностям

- навыки сотрудничества с людьми

- независимость

- навыки поиска кандидатов альтернативными методами

- хорошие идеи и энтузиазм

- целеустремленность, готовность действовать и учиться

Предоставляем:

- бонусную финансовую систему мотивации адекватную вашему опыту и навыкам

- своевременную оплату

- медицинское страхование

- Работа в стабильной компании с устоявшейся позицией на рынке

- Профессиональное развитие

- Стабильные условия труда

- Интеграционные встречи

- Работа в дружной молодой команде

Zainteresowanych prosimy o przesyłanie CV ze zdjęciem oraz z klauzulą o przetwarzaniu danych osobowych.

Zastrzegamy sobie prawo do kontaktu z wybranymi osobami!

Заинтересованных просим отправлять свое резюме (желательно на польском языке) с фото и согласием об обработке персональных данных на rekrutacja@synago.pl

Мы с Вами свяжемся , если Ваша кандидатура будет подходить.

Будем рады сотрудничеству!

Klauzula informacyjna
Bez nazwy-1

Oferty wybrane dla Ciebie